Підпишіться на канал:








Наша адреса:
ТОВ ТЕКРО
м. Київ, 04071,
вул. Спаська, 5, оф. 60
Замовити продукцію та консультацію:
E-mail: order@tekro.ua
Тел.: 0 800 503 112*
*дзвінки з усіх операторів безкоштовно


  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

 

VIII Международная научно-практическая конференция по проблемам мясного свиноводства в Алуште

7 - 9 сентября 2011 года в Алуште, на Южном берегу Крыма, прошла VIII Международная научно-практическая конференция по проблемам мясного свиноводства «Прогрессивные технологии в мясном свиноводстве». Мероприятие проводилось по инициативе Министерства аграрной политики и продовольствия Украины. Организатором выступила украинская корпорация по производству мяса на промышленной основе «Тварынпром» . Проходила конференция при поддержке генеральных спонсоров: компаний «Текро», «Биомин» и «Цехаве». Это событие ежегодно собирает ведущих представителей отрасли – производителей и поставщиков оборудования, кормовиков, ветеринаров, технологов и других специалистов.

На конференции выступили доктор сельскохозяйственных наук, профессор, член-корреспондент НААН Украины Н.Д. Березовский с докладом «Создание промышленного мясного свиноводства с участием свиней большой белой породы», профессор Автономного Университета Барселоны Гонсало Кано «Генетическое улучшение свиней и их племенная оценка», доктор ветеринарных наук, профессор, проректор Белоцерковского национального аграрного университета В.В. Сахнюк «Диагностика, лечение и профилактика множественной внутренней патологии у высокопродуктивных животных», кандидат биологических наук О.В. Труфанов «Микотоксины в кормах – существенная угроза для эффективного свиноводства», инженеры-консультанты компании «Текро» Радым Хибнер и Вацлав Свобода, с докладом на тему «Составляющие прибыльности свиноводства».

Компанией «Текро» был организован вечер чешского пива, на который были приглашены все участники конференции. Встреча прошла в теплой, непринужденной атмосфере.

 
 
© 2005 - 2024, ООО «ТЕКРО». Все права защищены.
Все права на материалы, размещенные на www.tekro.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на www.tekro.ua обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка на www.tekro.ua обязательна.