Підпишіться на канал:








Наша адреса:
ТОВ ТЕКРО
м. Київ, 04071,
вул. Спаська, 5, оф. 60
Замовити продукцію та консультацію:
E-mail: order@tekro.ua
Тел.: 0 800 503 112*
*дзвінки з усіх операторів безкоштовно


  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

 

Cеминар - «Технологическое и ветеринарное обеспечение промышленного животноводства»

4 апреля 2011 года во Львове прошел семинар «Технологическое и ветеринарное обеспечение промышленного животноводства». Организатором выступила украинская корпорация по производству мяса на промышленной основе «Тварынпром» при поддержке компаний «Байер», «Текро», «Био Тест Лаборатория» и «Цехаве». В мероприятии, которое проходило в помещении Государственного научно-исследовательского контрольного института ветеринарных препаратов и кормовых добавок, приняли участие ведущие технологи и ветеринарные врачи животноводческих хозяйств.

Почетное право открытия семинара досталось генеральному директору корпорации «Тварынпром» Гнатюку Сергею Андреевичу. Он выступил со вступительным словом и информационным обзором о современном состоянии и перспективах промышленного свиноводства.

Исключительную важность темы семинара подтвердило присутствие заместителя директора Департамента рынков животноводства с Главгосплеминспекцией Пищолки Владимира Андреевича, который представил общественности доклад на тему «Государственная поддержка развития животноводства в 2011 году».

Компанию «Текро» представлял заместитель директора по научной работе, кандидат сельскохозяйственных наук Дмитрий Григорьев. Этим специалистом был освещен

целый ряд актуальных вопросов современного животноводства. Очень интересными, как для научных сотрудников сельскохозяйственной отрасли, так и непосредственно для производителей стали его доклады «Особенности откорма свиней мясных пород» и «Профилактика кишечных заболеваний молодняка животных», предоставившие массу информации практической направленности.

Следует отметить и выступления представителей компании «Байер» врачей ветеринарной медицины Елены Гнатюк и Александра Костюка.  Они выступили с докладами, в которых были отражены основные нюансы практического применения современных методов, используемых в реальных фермерских хозяйствах. Кроме того, были представлены еще две их работы, посвященные применению Байкокса 5% в практическом животноводстве, которые дали подробный отчет о возможностях  и особенностях использования препарата этой компании. Также на семинаре были заслушаны доклады сотрудников компаний «Цехаве» и «Био Тест Лаборатория».

В целом семинар, как и ожидалось, стал значительным событием в области сельского хозяйства, представившим множество результатов научных исследований и практических разработок для внедрения в промышленное производство продукции животноводства.

 
 
© 2005 - 2024, ООО «ТЕКРО». Все права защищены.
Все права на материалы, размещенные на www.tekro.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на www.tekro.ua обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка на www.tekro.ua обязательна.