Підпишіться на канал:








Наша адреса:
ТОВ ТЕКРО
м. Київ, 04071,
вул. Спаська, 5, оф. 60
Замовити продукцію та консультацію:
E-mail: order@tekro.ua
Тел.: 0 800 503 112*
*дзвінки з усіх операторів безкоштовно


  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

 

ІІІ Международный конгресс «Прибыльное свиноводство»

1 июня 2011 г. в  г. Киеве состоялся ІІІ Международный конгресс «Прибыльное свиноводство». Мероприятие, организованное компанией DYKUN и Ассоциацией свиноводов  Украины,  проходило в здании ГП «Украинский дом» и собрало лучших специалистов в области животноводства, как Украины, так и ближнего и дальнего зарубежья.

В программе конгресса значилось четыре секции, разделенные по тематике и разнесенные по времени, каждая из которых посвящена определенному аспекту животноводства.

Торжественное открытие конгресса обозначило вступительное слово директора компании  «Дыкун Глобал Консалт» Дыкуна Андрея.

Первой вниманию участников предлагалась секция «Аналитика отрасли», посвященная анализу используемых в свиноводстве подходов и особенностей этого рынка. Доклады участников секции предоставили слушателям много информации об особенностях развития мирового свиноводства. Завершило секцию торжественное награждение лидеров отрасли.

Во второй  секции «Технология производства» с докладами выступили зарубежные специалисты: Кейс Шеепенс (Голландия), Ян Вольмор (Дания), Андерс Вестергард-Нильсен (Дания), Йенс Несгард Йоргенсен (Дания) и Вернер Гайслер (Германия), а так же представитель отечественного животноводства, консультант по вопросам ветеринарии Виталий Пиотрович. Выступления, посвященные новейшим технологиям и современным подходам, используемым сегодня в промышленном свиноводстве, представили наибольший интерес для практикующих технологов и ветеринарных врачей фермерских хозяйств.

Секция «Управление и финансы», проходившая параллельно со второй частью второй секции, ознаменовалась выступлениями управляющих и руководителей крупных хозяйств: Владимир Епишин -  генеральный директор селекционно-генетического центра «Агрофирма "Мортадель"» (3000 свиноматок), Виталий Шакель – главный технолог ООО «Нива Переяславщины» (4250 свиноматок), Елена Волошина – глава представительства в Украине «Международной финансовой корпорации». В выступлениях рассмотрены практические рекомендации по эффективному управлению свиноводческими предприятиями.

Завершающим аккордом конгресса стала четвертая секция «Успешные примеры свинопредприятий», на которой с собственным положительным опытом выступили руководители наиболее эффективных и процветающих хозяйств: ООО «Демис-Агро» (1800 свиноматок) представил директор канд. с.-х. наук Артур Лоза, ООО «Галичина-Запад» (4300 свиноматок)  - директор Ярослав Кебал.

Завершился конгресс концертом певицы Анжелики Агурбаш и праздничным банкетом для участников.

 
 
© 2005 - 2024, ООО «ТЕКРО». Все права защищены.
Все права на материалы, размещенные на www.tekro.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на www.tekro.ua обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка на www.tekro.ua обязательна.