Підпишіться на канал:








Наша адреса:
ТОВ ТЕКРО
м. Київ, 04071,
вул. Спаська, 5, оф. 60
Замовити продукцію та консультацію:
E-mail: order@tekro.ua
Тел.: 0 800 503 112*
*дзвінки з усіх операторів безкоштовно


  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

 

Международная промышленная выставка «АГРО – 2011»

Согласно постановлению Министерства аграрной политики Украины (приказ №146 от 20.04.2011 г.) в июне 2011 года в Киеве была проведена XXIII Международная промышленная выставка «АГРО – 2011». Мероприятие проводится на территории нашего государства уже много лет, и с каждым годом наблюдается позитивная динамика роста качества услуг и количества участников (как зарубежных, так и отечественных).

В рамках мероприятия в Международном выставочном центре были представлены сельскохозяйственные машины и комплектующие, инструменты для пищевой и перерабатывающей промышленности, машины и оборудование для животноводства и рыбного хозяйства, кормовой отрасли производства. Каждому направлению посвящена была отдельная выставка (AnimalEXPO, FishEXPO и т.д.). Среди прочих следует выделить сектор выставки, посвященный животноводству и объединивший ветеринарные инструменты, препараты и технологические корма.

Также в рамках мероприятия были проведены многочисленные презентации, дегустации, брифинги, круглые столы, специализированные конференции. Участниками мероприятия стали ведущие украинские и зарубежные (преимущественно европейские) предприятия сельскохозяйственного комплекса. Кроме того, в рамках выставки прошли многочисленные научные конференции, осветившие важнейшие вопросы аграрного сектора экономики («Аграрная наука и образование», «Инвестиционные проекты в АПК», «СМИ  в аграрном комплексе», «Консалтинговые услуги в АПК»).

Данное мероприятие ставит своей целью не только презентацию достижений лучших предприятий отрасли, но и экономический рост сельскохозяйственного производства, налаживание деловых контактов между научно-производственными предприятиями Украины и ближнего зарубежья, и, как следствие, развитие международного сотрудничества в агропромышленном комплексе. Доказательством этому служит деятельность в Украине компании Tekro - ведущего производителя продукции для животноводства в странах восточной Европы. Товары, производимые этой компанией, пользуются спросом и успешно применяются на животноводческих фермах нашей страны уже более пятнадцати лет.

 
 
© 2005 - 2024, ООО «ТЕКРО». Все права защищены.
Все права на материалы, размещенные на www.tekro.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на www.tekro.ua обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка на www.tekro.ua обязательна.