Підпишіться на канал:








Наша адреса:
ТОВ ТЕКРО
м. Київ, 04071,
вул. Спаська, 5, оф. 60
Замовити продукцію та консультацію:
E-mail: order@tekro.ua
Тел.: 0 800 503 112*
*дзвінки з усіх операторів безкоштовно


  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

 

Мастер-класс "Молочный бизнес" от ведущих ферм Украины

Начало октября ознаменовалось проведением ІІ Международной выставки по животноводству и птицеводству Animal Farming Ukraine 2011, которая проходила 4 – 6 числа. В Киеве, в Международном выставочном центре, собрались более 150 компаний-участников из 20 стран мира – украинские и зарубежные производители и поставщики оборудования для животноводческих и птицеводческих комплексов, производители комбикормов и кормовых добавок, ветеринарных и генетических препаратов. Мероприятие проводилось при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины , Ассоциации фермеров и частных землевладельцев, а так же Украинской Аграрной Конфедерации. Организатором выставки выступила компания «Премьер Экспо».

На выставке были представлены самые передовые технологии в области птицеводства и животноводства: всё для содержания и разведения сельскохозяйственных животных и птицы, производства яиц, доения и охлаждения молока, ветеринарные препараты и оборудование, аспекты логистики и автоматизации, контроля качества и биологической безопасности хозяйств.

4 октября для участников конференции был проведен мастер-класс «Молочный бизнес», организатором которого стал журнал «Тваринництво сьогодні», а спонсором мероприятия компания «Текро». Руководители двух успешных молочных предприятий Украины - ООО «Украинская молочная компания» и СООО «Проминь» - Олег Рубцов и Александр Остапенко со своими командами поделились опытом эффективного ведения молочного бизнеса. Темы докладов касались как непосредственно инвестирования в молочный бизнес, так и практических сторон вопроса – как построить современную ферму, как правильно и сколько инвестировать в молочный бизнес, как найти партнёров по бизнесу, как добиться высоких надоев. Некоторые доклады касались более обыденных тем, но не менее важных - выращивания молодняка, особенностей заготовки и хранения корма, ветеринарии.

Докладчик Дмитрий Григорьев, специалист компании «Текро», представил свою тему: «Эффективные технологии консервирования кормов для жвачных животных». Доклад затрагивал вопросы применения инновационных силосных консервантов, повышающих питательность силоса и сенажа.

Такой подход позволил участникам семинара поделиться основными достижениями в данной отрасли, чтобы не только обсудить перспективы инвестирования, но и усовершенствовать на теоретическом уровне механизм усвоения инвестиций. Сочетание техники мастер-класса и круглого стола стало плодотворной базой для обмена информацией.

 
 
© 2005 - 2024, ООО «ТЕКРО». Все права защищены.
Все права на материалы, размещенные на www.tekro.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на www.tekro.ua обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка на www.tekro.ua обязательна.