Підпишіться на канал:








Наша адреса:
ТОВ ТЕКРО
м. Київ, 04071,
вул. Спаська, 5, оф. 60
Замовити продукцію та консультацію:
E-mail: order@tekro.ua
Тел.: 0 800 503 112*
*дзвінки з усіх операторів безкоштовно


  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

 

Animal Farming Ukraine 2013, 29-31 октября 2013г., Киев

Организатор выставки – компания «Премьер Экспо»

С 29 по 31 октября 2013 года в Международном выставочном центре, в Киеве прошла ІV Международная выставка по животноводству и птицеводству Animal Farming Ukraine 2013. Организатором выставки стала компания «Премьер Экспо».

Animal Farming Ukraine – крупнейшая в Украине выставка, которая полностью посвящена животноводству и птицеводству и включает все тематики, связанные с данными отраслями. Выставка поддерживается многими ведущими компаниями этих отраслей и дает прекрасную возможность для развития животноводства в Украине.

Animal Farming Ukraine официально поддерживается Министерством Аграрной политики и продовольствия Украины, Комитетом Верховной Рады по вопросам аграрной политики и земельных отношений, Ассоциацией фермеров и частных землевладельцев, Украинской Аграрной Конфедерацией, Ассоциацией "Союз птицеводов Украины", Ассоциацией производителей молока, Ассоциацией свиноводов Украины.

В выставке участвовало большое количество компаний, из таких сфер деятельности как: свиноводство, птицеводство, скотоводство, кролиководство, кормопроизводство и т.д. Корма, премиксы, белково-витаминные минеральные добавки были представлены компанией «Текро», ведущим производителем продукции для животноводства в странах восточной Европы.

В рамках выставки прошла насыщенная деловая программа конференций и семинаров, которые были посвящены актуальным и значущим вопросам отрасли. Мероприятия посетили ведущие специалисты сферы животноводства и птицеводства, директора хозяйств, птицефабрик и агрохолдингов. Одним из таких мероприятий стал мастер-класс «Как повысить эффективность свиноводческого бизнеса? Во что инвестировать сегодня?», организатором которого выступил журнал «Животноводство сегодня». Спосором данного мероприятия стала Компания «Текро».

Соколов Виталий (специалист по свиноводству) выступил с докладом на тему: “Управление свинофермой при помощи современных компьютерных программ”. В ходе данного доклада была представлена программа анализа фермы Pig Matic, которая поможет руководителю предприятия проследить и зафиксировать цифры, что является основной составляющей экономики фермы.

 
 
© 2005 - 2024, ООО «ТЕКРО». Все права защищены.
Все права на материалы, размещенные на www.tekro.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на www.tekro.ua обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка на www.tekro.ua обязательна.